Visualizzazione di 1-15 di 161 risultati

Visualizza 9 24 36

Adattatore a Bussola Duplex SC (UPC) /SC (UPC) Monomodale

1,50
· Adattatore a bussola SC (UPC) /SC (UPC) DUPLEX monomodale
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
· Struttura in plastica colore blu, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

1,50
· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex)
· Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

1,50
· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale OM5

2,50
· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX
· Multimodale 50/125 OM5
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
· Colore: verde lime

Adattatore a bussola Duplex ST/SC multimodale

6,00
· Adattatore a bussola ST/SC DUPLEX multimodale
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
· Ferrula in metallo
· Con 2 viti M2x10 incluse

Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Monomodale OS2 Blu

4,50
· Adattatore fibra ottica LC/LC duplex monomodale
· Struttura in plastica blu e ferrula in ceramica
· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone
· Lunghezza: 24 mm
· Larghezza: 14,7 mm
· Altezza: 9,3 mm

Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Multimodale Acqua OM3

3,50
· Adattatore fibra ottica LC/LC duplex multimodale
· Struttura in plastica Acqua, ferrula in ceramica e tappo bianco
· Le prestazioni degli adattatori sono state accuratamente progettate per soddisfare i più severi standard Telcordia
· Tipica perdita di inserzione: 0.1 dB
· Massima perdita di inserzione: 0.2 dB
· Colore Acqua
· Categoria OM3

Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Multimodale OM4 Fucsia

4,50
· Adattatore fibra ottica LC/LC duplex multimodale OM4
· Struttura in plastica fucsia e ferrula in ceramica
· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone
· Lunghezza: 24 mm
· Larghezza: 14,7 mm
· Altezza: 9,3 mm

Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Monomodale OS2 Blu

1,50
· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex monomodale OS2
· Struttura in plastica blu e ferrula in ceramica
· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone
· Lunghezza: 27,5 mm
· Larghezza: 14,7 mm
· Altezza: 9,2 mm

Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM2 Beige

1,50
· Adattatore a bussola per fibra ottica
· SC/SC simplex multimodale
· Struttura in plastica beige, ferrula in ceramica e tappo nero

Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM3 Acqua

1,50
· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale OM3
· Struttura in plastica verde acqua e ferrula in ceramica
· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone
· Lunghezza: 27,5 mm
· Larghezza: 14,7 mm
· Altezza: 9,2 mm

Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM4 Fucsia

1,50
· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale OM4
· Struttura in plastica fucsia e ferrula in ceramica
· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone
· Lunghezza: 27,5 mm
· Larghezza: 14,7 mm
· Altezza: 9,2 mm

Adattatore a Bussola Quad LC Multimodale OM3

9,00
· Adattatore a bussola LC/LC quad multimodale OM3
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
· Struttura in plastica colore beige con ferrula in metallo
· Alloggiamento SC-duplex
· Con 2 viti M2x10
· Colore Aqua

Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) monomodale

0,50
· Adattatore a bussola SC (UPC) / SC (UPC) SIMPLEX monomodale
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
· Struttura in plastica colore blu, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) multimodale

0,50
· Adattatore a bussola SC (UPC) / SC (UPC) SIMPLEX multimodale
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
· Struttura in plastica colore beige, ferrula in metallo e aggancio a scatto